L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2
ПРОГОЛОСУЙ!

ArcheR ServeR

Объявление

Обращайте внимание кто пишет сообщения! Смотрите не на ник, а ниже на уровень пользователя! Мой уровень Администратор и ник [GabrieL]! Не путайте меня с пользователями которые себя выдают за меня. На форуме только один Администратор, [GabrieL]! Будте внимательны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArcheR ServeR » Флудильня » Кл(легион) почитай особено Кот или Аня


Кл(легион) почитай особено Кот или Аня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошальная записка.
Ухожу с серва в клан банк положил ващи шмотки лук 25( Анен) фб 21 (Кота) еще оставил подарочки баюм для Кота  и страйдер , закен для Ани оставил ето вам есливам ненадо раздайте бедным!
Ваш xXDEFXx если что пишите на мыло xxdefxx@bk.ru мой агент !
Счастливой игры на сервере! Админу спасбо за  серв ! :)
Всем пока!
( да и еще кот я те лс написал на форуме прочти )

0

2

ну вообще Здорово!я очень "рада" все расходятся расходятся! :'(      :'(

0

3

кст я там тебе в лс акк написал, выди им из клана, чтоб штрава у нас небыло =)

+1

4

ППЦ деф чо и ты уходишь *((
всё сервер тупо становится отстоем так как админ по моему просто ну не как не следит за сервом и ему паралельно что и как на нём происходит.....

0

5

На абусе играем, я ден и класик если что пишите в пм Flud (сервер x13 )

0

6

не деф х13 это жесть я если и вернусь на лол рейты то на 2 шок =) там хоть перс с субом уже да и народ знакомый ))

0

7

а и ещё о том что админу на серв по х.... если бы это было не так он хотябы за 2 или трое суток что я отписывал по рб мог отписать хоть что то мол нет пашли вы все или да согласен это мой косяк ...
ну или хоть что то....

0

8

у админа работа =) , тут серв стоит онл не оч большой доната почти нету, приболи получается тоже, времени нет  исправлять баги :)

0

9

ну согласись что это тоже не айс ) его работа сейчас больше тянет на ГМство чем на адм... ?

0

10

Легион! сегодя приняла серьезное решение! покидаю сервер такая игра меня не устраевает да и уйду я в большой мир World of Warcraft :)) пошалю там немного:))))) буду скучать! но вы с форума не разбегайтесь держите связь! если что зайдем на арчер просто поболтать!насчет моего шмота и того кому он достанется я напишу в игре!

0

11

8-)

0

12

ну ппц вообще ещё все свалити ))))

0

13

зы ...будем форус юзать как чат ))Ы

0

14

:cool:

+1

15

угу форум Ыто тупо но крута  :DDD

0

16

ну и чо тут тоже все забили как разошлись так уй кто напишет что (

0


Вы здесь » ArcheR ServeR » Флудильня » Кл(легион) почитай особено Кот или Аня