L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2
ПРОГОЛОСУЙ!

ArcheR ServeR

Объявление

Обращайте внимание кто пишет сообщения! Смотрите не на ник, а ниже на уровень пользователя! Мой уровень Администратор и ник [GabrieL]! Не путайте меня с пользователями которые себя выдают за меня. На форуме только один Администратор, [GabrieL]! Будте внимательны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArcheR ServeR » Эвенты » Последний Герой


Последний Герой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Каждую неделю В воскресенье после 00:00 по Владивостотскому времени будет эвент "Последний Герой" в Колизеи. Участвовать должно минимум 10 человек. Суть эвента: массовое пвп, тобишь все против всех, последний выживший получает приз от администрации в виде Геройства на месяц, 255 реков и 3 Апиги. Разрешен ФБ и запрещен рес. Желаю всем удачи! ;) Игроки которые получили призы не участвуют в течении месяца!
Наши Герои в этом месяце:
CLassic
BOPOH

-1

2

Тупой эвент будет если все будут со скарами, татухами донатскими, пухами 25+ то там вообще лавить не чего потому что не так легко точнутся на 25 и шмот на 20 явно за неделю например не наточишся....
если делать то чтобы у всех как минимум стандартный шмот точен на +3 тело +4 пуха на +4 что бы реально всё было на равных а не то что пришёл донат в сете на 30 всех вальнул и ппц он герой....

Отредактировано Windowsdaun (2009-01-18 11:24:31)

0

3

Windowsdaun
Согласен =)

0

4

+1

0

5

не у кого нету донат тату, у всех считай есть скар,точка одинакова, херню короче написал.

-1

6

Вот придет вот этот человек который выше меня написал и всем будет уже не интересно :)

0

7

:crazyfun:

0

8

а можно кто получил хироу не будет допускаться??

0

9

Windowsdaun ты в чем то прав, но например я выиграл. у меня пуха +21, шмот на 15-16, скар и все. Донатом не занимаюсь, а выиграл. В конце между прочим осталось трое и один из них был без скара. Так что у тебя есть шанс прорваться )

0

10

в конце лежал тру с авторесом, я уже молчу про это.

+1

11

Да выиграть есть шанс у всех!

0

12

BOPOH написал(а):

В конце между прочим осталось трое и один из них был без скара. Так что у тебя есть шанс прорваться )

да у меня тож был шанс если бы инет дисконект не дал =((
П.С. ыы прикольно я по всему олимпу от них гонял

0

13

БгГгГ я вкурсе был при этом на серве ток участвовать даже не стал... я так прикалывалси гонял :D

0

14

на слудующем  я буду Хироу:)))))))))))) обязательно! как только выйду все падайте сразу:)))

Отредактировано Mupka (2009-01-19 17:20:28)

0

15

Админ скажи а что унас насчет геройских бафов?

0

16

я тоже хироу буду если евент будет после 00-00

0

17

Мдаааа а почему в воскресенье в 0-00?На следующий день на учебу вставать :dontcare:Может по раньше сделаем?

0

18

Неее Херо буду Я =)

0

19

я буду хироу 100% а идти основой??

0

20

Неет мальчики геройство получу я и точка..... всех убью одна останусь!! :mad:

0

21

Бугагагага фиг вам всем я буду хиро :D

0

22

классом основным или каким хош?

0

23

буду ее напрямер )))

0

24

Ы чо никто ни стал Хироу Оо ))

0


Вы здесь » ArcheR ServeR » Эвенты » Последний Герой