L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2
ПРОГОЛОСУЙ!

ArcheR ServeR

Объявление

Обращайте внимание кто пишет сообщения! Смотрите не на ник, а ниже на уровень пользователя! Мой уровень Администратор и ник [GabrieL]! Не путайте меня с пользователями которые себя выдают за меня. На форуме только один Администратор, [GabrieL]! Будте внимательны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArcheR ServeR » Техническая поддержка » Антарас


Антарас

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Севодня где-то с 12 вечера до 2 ночи мы делали квест на тараса Я НЕКРОС МИРА И BloodxMage вот заходим мы к тарасу не проходит и минут 10-15 нас тп в гиран,что нам опять делать кв, простоуже 2 раз за день его делаю или как то восможно вернуть кв. вещи или тп нас к тарасу, только живому потому что тот был живой!

Отредактировано xXDEFXx (2009-01-16 19:37:46)

0

2

или выдать по тарасику нам ...мы всё равно бы его килл))

0

3

я крайне не довольна вчерашним случившимся! я не для того сидела до 2-х ночи чтобы потом просто взять и улететь в Гиран!!!поэтому я настроятельно Требую! чтобы нас либо ТП к Антарасу или дали квестовые предметы!чтобы мы сами к нему прошли!!!!!!!!!

0

4

а блин я повис в игре не магу зайти сделай админ чтонить плз)!

0

5

Вы не одни такие,которые потеряли квест :nope: Мы тоже ходили и нас ТП

0

6

Ggg

0

7

Да Кора стоим,стоим потом заходим в пещеру саму,он там,решили на поляну вывести,и он в текстуру провалился,ударяем и нас тп :D

0

8

эх коры кокоры....ибо нету гео, выходит ваша ошибка = )

0

9

У нас почти такаяже фигня, тока он мелькает в темноте.... потом на долго зависла там голова его =) Не ну серовно ето не правельно мы вчера стоко времени убили и все зря...

0

10

Это ваша ошибка.

0

11

В чем же онапроявляется?

0

12

А я понял свою ошибку :playful:  :D

0

13

то что начинал делать квест :) ну мб мб =)

0

14

Смешно :D

0

15

Я для вас всех его вызову.

0

16

Для всех игроков на сервере, или тока для тех кого тп сделало?

0

17

Уважаемый Админ! ответьте нам! кому поятавят Антараса! тем кого ТП сделало...или всему серверу?! просто мы досих пор возмущены вчерашним инцедентом и требуем подробных обьяснений:) :cool:    (во я замутила то а :)))

0

18

[GabrieL написал(а):

]Я для вас всех его вызову.

Да ну :sceptic: Для всех не интересно,так если мы пойдем,то нам достанется,а если для всех,то не понять кому :no:

0

19

Для всех не интересно 100% что нам неперепадет

0

20

вот именно нам ничего не перепадет тогда! мы блин мучались фиг знает сколько делали квест ради того чтобы антараса всем дали?! неее так не пойдет!!!

0

21

Mupka написал(а):

ради того чтобы антараса всем дали?!

его всем не дадут тока 5 сережек или меньше

0

22

ну так не интересно все тарасы достались классику((

0

23

:'(

0

24

спасибо нашему великодушному админу! мы блин мозги себе конефолили выполняли квест тартили время! и все зря......... зато класику перепало все что было в антарасе....я поражаюсь те кто стараются блин ничего не получают а те кто просто бегают и ничего толком не делают им ставят антараса и они получают дроп с него! очень весело спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

25

если так пойдет дальше я собираюсь и ухожу! мне это уже надоело! все и точка!!!!

0

26

Мб мне тоже включить неадеквата, мне этот тарас толком нах не нужен у меня их куча лежит.
Квест поверь я делал на этом серваке ни раз и по времени не больше 20 минут.
Тарас упал мне, т.к. по м атак я больше сношу и последний урон был мой вот и все.

0

27

CLassic написал(а):

Квест поверь я делал на этом серваке ни раз и по времени не больше 20 минут.

Полностью согласен :flirt:

Ну нас тоже Тп и твинков,но мы же не жалуемся на форуме)Как будто ТАрас вам прям так поможет :D

0

28

Ну ето серовно не важно жалуетесь вы или нет, время не для етого убивалось

0

29

Классик если у тя много тарасов - дай другим их добыть )))

0


Вы здесь » ArcheR ServeR » Техническая поддержка » Антарас