L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2
ПРОГОЛОСУЙ!

ArcheR ServeR

Объявление

Обращайте внимание кто пишет сообщения! Смотрите не на ник, а ниже на уровень пользователя! Мой уровень Администратор и ник [GabrieL]! Не путайте меня с пользователями которые себя выдают за меня. На форуме только один Администратор, [GabrieL]! Будте внимательны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArcheR ServeR » Предложения игроков » Нежуен ли ЕГМ который на даный момент?


Нежуен ли ЕГМ который на даный момент?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нежуен ли ЕГМ который на даный момент?
Да

28% - 2
Нет

71% - 5
Всеравно

0% - 0
Голосов: 7

1

Нежуен ли ЕГМ который на даный момент?

0

2

нет.  он мягко сказать не адекватен.  Даёт баны можно сказать ни за что!
проводил евент . в 3 етапа :
1 пвп на селф бафе  (выигравшие делятся на 2 тимы)
2 пвп (пати на пати)  осталось 3 человека, он +1 чтоб было 4. выделил синей тимой
3 найти его. спрятолся там куда попасть мона через текстуры, или ити через мобов 20 минут
....

и самое смешное выиграл евен тот человек который вылител ещё при 1 этапе!

ЗЫ: вот и пологайте сами!

Отредактировано DENISKO (2009-01-15 12:33:53)

0

3

за дело забанен так что не паникуй.... не стоило арку доставать в бою на данном гмом вепоне...

0

4

DENISKO написал(а):

он мягко сказать не адекватен.  Даёт баны можно сказать ни за что!

+ 10

0

5

ненаю мне он показался какимто странным! и эвенты скуфные! зачем такое шаманить! это не реально....темболее это ПВП сервер! на нем нада утраивать эвенты стиля квест или ПВП или ПВМ!или ТВТ! но не как не многоэтапные Эвенты с поисками много часовыми..неизвестно чего где и когда.....я против этого ЕГМ-а! и голосую абсолютно за другие кондидатуры чтобы и играть было интереснее и не так глупо не раздавались баны!и победителей отбирали честно....! я за xXDEFXx!! я за него!и это мое мнение....ИМХО!!!

0

6

Ща из-за етого Егм пол серва как ветром сдует

0

7

Windowsdaun написал(а):

за дело забанен так что не паникуй.... не стоило арку доставать в бою на данном гмом вепоне...

короче ты бредиш!
Ф топку етого ЕГМа

0

8

тему офф вроде нашли обший язык с ГМом   :cool:

0

9

В топку ЕГМ.

0

10

Да нормальны ЕГМ,хз че вам не нравится 8-) Нормально введите себя,и не будет банов

0

11

Мне он не сильно понравилсо, был вчера турнир вернее небыло вечером, он всех проверял General там чтото у него из бижы точеныое было, генерал вроде или снял или что и хотел одать егм, и егм обиделсо фз иза чего(мошт там то что генерал не сдал, но может он просто забыл), и просто ушёл.Мог бы он в худшем случае кикнуть его с эвента, или поставить вх в колизей на время турнира, или просто взять пока себе.Зачем отменять турнир??? Моё мнение он не много психованый и нетерпиливый.

0

12

lameo написал(а):

был вчера турнир вернее небыло вечером, он всех проверял General там чтото у него из бижы точеныое было, генерал вроде или снял или что и хотел одать егм, и егм обиделсо фз иза чего(мошт там то что генерал не сдал, но может он просто забыл), и просто ушёл.Мог бы он в худшем случае кикнуть его с эвента, или поставить вх в колизей на время турнира, или просто взять пока себе.Зачем отменять турнир???

С етим я согласен!

0


Вы здесь » ArcheR ServeR » Предложения игроков » Нежуен ли ЕГМ который на даный момент?