L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2
ПРОГОЛОСУЙ!

ArcheR ServeR

Объявление

Обращайте внимание кто пишет сообщения! Смотрите не на ник, а ниже на уровень пользователя! Мой уровень Администратор и ник [GabrieL]! Не путайте меня с пользователями которые себя выдают за меня. На форуме только один Администратор, [GabrieL]! Будте внимательны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArcheR ServeR » Вопросы игроков » немогу зайти в игру


немогу зайти в игру

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

немогу в игру зайти крит вылетает застял между глудио и глидин=(

0

2

Все так же не можешь? нипиши свой ник здесь.

0

3

я не могу в игру попасть!у меня заставка висит тм где замок нарисован!.... а дальше не грузится тыкаеш кнопки..на клаве там например инвентарь открыть...слышин звук как открывается инвентарь и клиент кидает критическую ошибку!

0

4

У мя тож такая херь как у миры(((Админ у мя перс DIcK на осаде повис сделай с ним чё нить))уже неделю на него зайти не могу

0

5

Администратор у меня такая же проблема немагу зайти виснет в загрузке  и все слышно как инвентарь открывается и тд!сделай чтонибудь!пожалустО)

0

6

у меня ник Gladik !надеюсь ты исправиш )и все будет ок)

0

7

ну мой ник в игре известен уже многим:)) но на всякий случай напишу еще раз Mupa надеюсь вы побыстрее это исправите!!!!!  :canthearyou:

0

8

Я тоже не могу зайти :D

0

9

ну ппц уже пол дня прошло а зайти немагу что за фигня не серв а какашка какаято!неможете все нормально сделатьь блина)!!!

0

10

:angry:

0

11

хах хаха хаха Женя спит 100% даже трубку не берёт не дом не сот ))))))
Ждыти Ждыти )))

0

12

волд дай номерок админа я его будить буду)))

0

13

Mupka написал(а):

я не могу в игру попасть!у меня заставка висит тм где замок нарисован!.... а дальше не грузится тыкаеш кнопки..на клаве там например инвентарь открыть...слышин звук как открывается инвентарь и клиент кидает критическую ошибку!

тож самое

0

14

kabal написал(а):

волд дай номерок админа я его будить буду)))

Не  дам...Он даже с аськи ушол) P.S. WorldChampion. Сижу у дауна дома)))))))))

0

15

теперь серв офф =( когда теперь включат?

0

16

xXDEFXx написал(а):

теперь серв офф =( когда теперь включат?

Когда наверное админ зайдет,тогда и включат :dontcare:

0

17

serv ONLINE

0


Вы здесь » ArcheR ServeR » Вопросы игроков » немогу зайти в игру