L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2
ПРОГОЛОСУЙ!

ArcheR ServeR

Объявление

Обращайте внимание кто пишет сообщения! Смотрите не на ник, а ниже на уровень пользователя! Мой уровень Администратор и ник [GabrieL]! Не путайте меня с пользователями которые себя выдают за меня. На форуме только один Администратор, [GabrieL]! Будте внимательны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArcheR ServeR » Новости » Сходка игроков


Сходка игроков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наш сервер возродился и закрываться не собирается  :flag: Все будет улучшаться и развиваться, чтобы вам было приятно играть. И чтобы как-то сплотить наш виртуальный мир, я решил устроить сходку  :hobo: Все кто играет на сервере с города Владивосток и близ лежащих городов, могут принять участие. Место и время будем оговаривать в этой теме.  :writing:

+1

2

Сходку нужно устроить в ближайшие три дня так как пока у многих каникулы. Ну по крайней мее у меня каникулы чтобы я тоже смог приехать.

0

3

зы а я работаю вот засада... мб выподет на мой выходной)
ПС: в аносах тоже пару раз напишите время и место сходки

0

4

Ну чо коданить будет сходка или нет??
Предлогаю провести её в Находке т.к большенство игроков имнно оттуда)))

0

5

=)

0

6

DENISKO
Ты уверен, что там большинство игроков?
Во Владе их неменьше, в Хабаре также, Уссуре....

0

7

ето можно былоб проверить голосованием))) но так как на форуме нас как пальцев на руке безсмысленно!

0

8

Хоть я сам с Хабаровска, но пока в уссурийске ненадолго. Идеальное место Владивосток. так как туда добраться проще и как говориться все дороги ведут во влад, без пересадок

0

9

Всё снегом завалило - дороги ведут в некуда!))

0

10

Угу , действительно снега навалило , а у нас во Владивостоке маловато =)

0

11

закройте тему ..кто сходку организовывают 3-4 дня а не месецами )ЗЫ

0

12

она мб и спасла бы серв)

0


Вы здесь » ArcheR ServeR » Новости » Сходка игроков